Всё для Изготовления Мягкой Мебели

Телефон Выходного Дня

г. Брянск - 8 (962) 149-96-45
г. Орёл - 8 (905) 167-14-34
г.Смоленск - 8 (951) 694-57-21
г. Курск - 8 (950) 873-89-10

Блог

Выбираем обивку мебели

Опубликовано: 05.06.2017
Часто,  приходя в гости к друзьям,  мы замечаем, как хорошо и органично смотрится мебель. Конечно, хозяева стараются выбрать  такой цвет обивки, который бы сочетался  с другой  мебелью, стенами, полами.  Но  не только цветовая гамма  радует глаз, но и сам материал, из которого сшита обивка. Какие же виды ткани используют при  обивке мебели? 
 
Очевидно, не все знают, что обивочные ткани  можно разделить на  ткани обивочные и  ткани покровные.  Основная ткань – это, конечно же, обивочная, так как именно она является  красивым одеянием  для мягкой мебели. Именно ее мы видим, по ней судим о самой мебели....
Читать далее

Как правильно ухаживать за мягкой мебелью?

Опубликовано: 05.06.2017
 
Мягкая мебель надолго вошла в интерьер современного человека, и наверное трудно найти дом, где бы она не встречалась. Такая мебель хоть и не очень привередлива в уходе, однако требует внимания со стороны заботливой хозяйки. Уход за мягкой мебелью осуществляется в зависимости от материала обивки.
Производители чаще всего для обивки используют:
флок
шинил
гобилен
жаккард
велюр
замшу
кожу
По большей части обивка мягкой мебели страдает от:
кофе и чая;
следов пищи;
грязи;
жевательных резинок.
...
Читать далее

В чем отличия дорогой и дешевой кожаной мебели?

Опубликовано: 05.06.2017
 Выбрать мебель непросто, для этого нужно иметь специальные знания и большой практический опыт. Большинство потребителей ориентируется на цену, но по этому критерию не всегда принимаются верные решения. Компания  с большим уважением относится ко всем потенциальным потребителям, мы не поддерживаем экономических связей с сомнительными производителями. 
 
Главные отличия между различными классами мебели
 
Существует несколько характеристик, по которым дорогая мягкая мебель превосходит дешевую, на всех остановиться в одной статье невозможно. Рассмотрим только один элемент – обшивку. 
 
Категория кожи. Может быть первой, второй, третьей и четвертой. Первая, соответственно, самая качественная и идет на изготовление...
Читать далее

Диваны для детей и подростков

Опубликовано: 05.06.2017
Решив купить новый диван для своего ребенка, можно растеряться в их разнообразии. На что нужно обращать внимание?
 
1. Дизайн.В наши дни производители детской мебели предлагают диваны различных форм. Они могут быть изготовлены в виде и животного, и героя мультфильма, и автомобиля.Поэтому, делая выбор, желательно учитывать пожелания ребенка. Для подростка можно купить диван абстрактной формы, но обязательно с дизайнерской изюминкой. Это может быть необычная обивка, забавные подлокотники или оригинальная подушка.
 
2. Обивка. Цветовая гамма обивки разнообразна, что дает возможность подобрать диван под интерьер любой комнаты. Также обращайте внимание на материал обивки. Он должен быть прочным и устойчивым...
Читать далее

Остатки тканей

 

"ARBEN" в Москве

Скачать

На наших складах

Скачать

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб